Association du rallye mathématique de l'Ain

LISTE DES COMPTES ECOLES VALIDES

Nom du compte : STE JULIE --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- POTIER Christine
Circonscription : AMBERIEU Date de validation : 05 - 12 - 2018
 
Nom du compte : CHATILLON LA PALUD --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- MOREAU Géraldine
Circonscription : AMBERIEU Date de validation : 09 - 01 - 2019
 
Nom du compte : GEOVREISSIAT --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- Sophie BESSARD
Circonscription : BELLEGARDE Date de validation :
 
Nom du compte : BELLEGARDE SUR VALSERINE --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE LE GRAND CLOS --- TISSOT Vincent
Circonscription : BELLEGARDE Date de validation : 09 - 01 - 2019
 
Nom du compte : PORT --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- CALAMAND LAURE
Circonscription : BELLEGARDE Date de validation : 09 - 01 - 2019
 
Nom du compte : ST MARTIN DU FRENE --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- Chenavaz Stéphanie
Circonscription : BELLEGARDE Date de validation : 09 - 01 - 2019
 
Nom du compte : SONTHONNAX LA MONTAGNE --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- COTTON Amandine
Circonscription : BELLEGARDE Date de validation : 09 - 01 - 2019
 
Nom du compte : ST MARTIN DE BAVEL --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- BURGER Nthalie
Circonscription : BELLEY Date de validation : 05 - 12 - 2018
 
Nom du compte : LHUIS --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- DEGLISE Christophe
Circonscription : BELLEY Date de validation : 09 - 01 - 2019
 
Nom du compte : BRENS --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- TRAVERSAZ JEAN PIERRE
Circonscription : BELLEY Date de validation : 09 - 01 - 2019
 
Nom du compte : ST RAMBERT EN BUGEY --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE CLAUDE GUICHARD --- RENARD Isabelle
Circonscription : BELLEY Date de validation :
 
Nom du compte : BOURG EN BRESSE --- ECOLE ELEMENTAIRE PUBLIQUE LES ARBELLES --- Macadré Varet
Circonscription : BOURG 2 Date de validation : 09 - 01 - 2019
 
Nom du compte : TREFFORT CUISIAT --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE DU MOULIN --- JACQUET CELINE
Circonscription : BOURG 2 Date de validation :
 
Nom du compte : ST ETIENNE DU BOIS --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- Vangrevelynghe Chrystèle
Circonscription : BOURG 2 Date de validation : 09 - 01 - 2019
 
Nom du compte : REVONNAS --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- CUERQ Carine
Circonscription : BOURG 2 Date de validation : 09 - 01 - 2019
 
Nom du compte : REVONNAS --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- Laetitia Pettini
Circonscription : BOURG 2 Date de validation : 09 - 01 - 2019
 
Nom du compte : MONTAGNAT --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- GALATAUD Daniel
Circonscription : BOURG 3 Date de validation : 05 - 12 - 2018
 
Nom du compte : BUELLAS --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE LES CONDAMINES --- CORDIER Frédéric
Circonscription : BOURG 3 Date de validation : 05 - 12 - 2018
 
Nom du compte : CROTTET --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- COUDURIER-CURVEUR Laurent
Circonscription : BOURG 3 Date de validation : 05 - 12 - 2018
 
Nom du compte : AMBERIEU EN BUGEY --- COLLEGE SAINT-EXUPERY --- JANEY Olivier
Circonscription : BOURG 3 Date de validation :
 
Nom du compte : VANDEINS --- ECOLE EUGENE DUBOIS --- GRACIO Béatrice
Circonscription : BOURG 3 Date de validation : 09 - 01 - 2019
 
Nom du compte : POLLIAT --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- MORELLET Gilles
Circonscription : BOURG 3 Date de validation : 09 - 01 - 2019
 
Nom du compte : ST BENIGNE --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- Chalaye ariane
Circonscription : BRESSE Date de validation : 05 - 12 - 2018
 
Nom du compte : PONT DE VAUX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- VAUCHER Jérôme
Circonscription : BRESSE Date de validation : 05 - 12 - 2018
 
Nom du compte : BENY --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- boivin nadia
Circonscription : BRESSE Date de validation : 05 - 12 - 2018
 
Nom du compte : ST NIZIER LE BOUCHOUX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- BERODIER Christophe
Circonscription : BRESSE Date de validation : 05 - 12 - 2018
 
Nom du compte : NIEVROZ --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE VICTOR DURUY --- NIQUE Florence
Circonscription : COTIERE Date de validation : 05 - 12 - 2018
 
Nom du compte : MONTHIEUX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- CALAMARTE Mélodie
Circonscription : COTIERE Date de validation : 09 - 01 - 2019
 
Nom du compte : MIRIBEL --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- DENOLLET MARIANE
Circonscription : COTIERE Date de validation : 09 - 01 - 2019
 
Nom du compte : BEYNOST --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- ROLLET PATRICK
Circonscription : COTIERE Date de validation :
 
Nom du compte : MONTLUEL --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE ALPHONSE DAUDET --- GALLICE Catherine
Circonscription : COTIERE Date de validation :
 
Nom du compte : MIRIBEL --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE HENRI DESCHAMPS --- WAHBI MASSON Chantal
Circonscription : COTIERE Date de validation : 09 - 01 - 2019
 
Nom du compte : ST ANDRE DE CORCY --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- SAVOYEN Isabelle
Circonscription : COTIERE Date de validation : 09 - 01 - 2019
 
Nom du compte : STE CROIX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- Pruvot Elise
Circonscription : COTIERE Date de validation : 09 - 01 - 2019
 
Nom du compte : ST MAURICE DE BEYNOST --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE JACQUES PREVERT --- BERTEL Claire
Circonscription : COTIERE Date de validation :
 
Nom du compte : MIRIBEL --- COLLEGE ANNE FRANK --- GODANO Véronique
Circonscription : COTIERE Date de validation : 09 - 01 - 2019
 
Nom du compte : LA BOISSE --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- Bernard Garin
Circonscription : COTIERE Date de validation : 09 - 01 - 2019
 
Nom du compte : ILLIAT --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- ducroux doriane
Circonscription : DOMBES Date de validation :
 
Nom du compte : ST JEAN DE NIOST --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- GARIN Murielle
Circonscription : DOMBES Date de validation : 05 - 12 - 2018
 
Nom du compte : ST MAURICE DE GOURDANS --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- martin pascal
Circonscription : DOMBES Date de validation : 09 - 01 - 2019
 
Nom du compte : PEROUGES --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- MARECHAL Virginie
Circonscription : DOMBES Date de validation : 09 - 01 - 2019
 
Nom du compte : MEXIMIEUX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE LE MENEL --- HENRIQUES ESTELLE
Circonscription : DOMBES Date de validation : 09 - 01 - 2019
 
Nom du compte : ST GENIS POUILLY --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE PREGNIN --- DUBOST Gregory
Circonscription : GEX NORD Date de validation : 05 - 12 - 2018
 
Nom du compte : SERGY --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- chanel viviane
Circonscription : GEX NORD Date de validation : 09 - 01 - 2019
 
Nom du compte : GEX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE LES VERTES CAMPAGNES --- LANCON Céline
Circonscription : GEX NORD Date de validation :
 
Nom du compte : POUGNY --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- LAURAIN NATHALIE
Circonscription : GEX SUD Date de validation : 05 - 12 - 2018
 
Nom du compte : PREVESSIN MOENS --- ECOLE ELEMENTAIRE PUBLIQUE LA BRETONNIERE --- Dieupart-Perruchione Delphine
Circonscription : GEX SUD Date de validation : 05 - 12 - 2018
 
Nom du compte : LELEX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- PARMENTIER Frédéric
Circonscription : GEX SUD Date de validation : 09 - 01 - 2019
 
Nom du compte : FERNEY VOLTAIRE --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE JEAN CALAS --- CAZALS BENEDICTE
Circonscription : GEX SUD Date de validation : 09 - 01 - 2019
 
Nom du compte : THOIRY --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE LES GENTIANES --- LAROUX BRUNO
Circonscription : GEX SUD Date de validation : 09 - 01 - 2019
 
Nom du compte : MISERIEUX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- PINEAU Marie Laure
Circonscription : JASSANS Date de validation : 05 - 12 - 2018
 
Nom du compte : GENOUILLEUX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- DAYDE Séverine
Circonscription : JASSANS Date de validation : 05 - 12 - 2018
 
Nom du compte : TOUSSIEUX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- CALAMARTE Julien
Circonscription : JASSANS Date de validation : 05 - 12 - 2018
 
Nom du compte : MASSIEUX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- massieux ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE
Circonscription : JASSANS Date de validation : 09 - 01 - 2019
 
Nom du compte : FAREINS --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE DU COLOMBAN --- BRUYAS Karine
Circonscription : JASSANS Date de validation : 09 - 01 - 2019
 
Nom du compte : MESSIMY SUR SAONE --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- BARGE Manon
Circonscription : JASSANS Date de validation : 09 - 01 - 2019
 
Nom du compte : ST DIDIER DE FORMANS --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- FRECON Fabien
Circonscription : JASSANS Date de validation :
 
Nom du compte : TREVOUX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- Pichot Yoan
Circonscription : JASSANS Date de validation :
 
Nom du compte : STE EUPHEMIE --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE ANTONIN ROLLAND --- TEISSONNIERE SYLVIE
Circonscription : JASSANS Date de validation : 09 - 01 - 2019
 
Nom du compte : MARTIGNAT --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- MITAUX Karine
Circonscription : NANTUA - OYONNAX Date de validation : 16 - 11 - 2018
 
Nom du compte : ARBENT --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE LE PLANET --- MERMET Myriam
Circonscription : NANTUA - OYONNAX Date de validation : 09 - 01 - 2019
 
Nom du compte : GROISSIAT --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE --- MUSY Catherine
Circonscription : NANTUA - OYONNAX Date de validation : 05 - 12 - 2018
 
Nom du compte : OYONNAX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE VEYZIAT --- DEMIRCI Ayfer
Circonscription : NANTUA - OYONNAX Date de validation : 09 - 01 - 2019