Association du rallye mathématique de l'Ain

LISTES DES CLASSES

AMBERIEU
Nom du compte : Potier christine
STE JULIE --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(Potier Christine) CM1-CM2
 
AMBERIEU
Nom du compte : MOREAU Géraldine
CHATILLON LA PALUD --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(Geraldine MOREAU) CM2
 
BELLEGARDE
Nom du compte : Chenavaz Stéphanie
ST MARTIN DU FRENE --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(ABDELGHAFOUR Karim) CM1-CM2
 
BELLEGARDE
Nom du compte : TISSOT Vincent
BELLEGARDE SUR VALSERINE --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE LE GRAND CLOS-(MILLET Sandrine) CE2
 
BELLEGARDE
Nom du compte : Sophie BESSARD
GEOVREISSIAT --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(Sophie Bessard) CM1-CM2
 
BELLEGARDE
Nom du compte : Chenavaz Stéphanie
ST MARTIN DU FRENE --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(CHENAVAZ Stéphanie) CE2-CM1
 
BELLEGARDE
Nom du compte : TISSOT Vincent
BELLEGARDE SUR VALSERINE --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE LE GRAND CLOS-(RAMMSTEINER Anne-Lise) CM1
 
BELLEGARDE
Nom du compte : COTTON Amandine
SONTHONNAX LA MONTAGNE --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(COTTON Amandine) CE2-CM1-CM2
 
BELLEGARDE
Nom du compte : TISSOT Vincent
BELLEGARDE SUR VALSERINE --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE LE GRAND CLOS-(TISSOT Vincent) CM2
 
BELLEGARDE
Nom du compte : Sophie BESSARD
GEOVREISSIAT --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(Sébastien Calamand) CE2-CM1
 
BELLEGARDE
Nom du compte : CALAMAND LAURE
PORT --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(BELIN Céline) CM1-CM2
 
BELLEGARDE
Nom du compte : CALAMAND LAURE
PORT --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(CALAMAND Laure) CE2-CM1
 
BELLEY
Nom du compte : RENARD Isabelle
ST RAMBERT EN BUGEY --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE CLAUDE GUICHARD-(Renard Isabelle) CM2
 
BELLEY
Nom du compte : BURGER Nthalie
ST MARTIN DE BAVEL --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(BURGER Nathalie) CM1-CM2
 
BELLEY
Nom du compte : TRAVERSAZ JEAN PIERRE
BRENS --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(TRAVERSAZ JEAN PIERRE) CM1-CM2
 
BELLEY
Nom du compte : DEGLISE Christophe
LHUIS --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(DEGLISE Christophe) CM1-CM2
 
BOURG 2
Nom du compte : Vangrevelynghe Chrystèle
ST ETIENNE DU BOIS --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(Vangrevelynghe Chrystèle) CM2
 
BOURG 2
Nom du compte : CUERQ Carine
REVONNAS --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(CUERQ Carine) CM1-CM2
 
BOURG 2
Nom du compte : JACQUET CELINE
TREFFORT CUISIAT --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE DU MOULIN-(JACQUET CELINE) CM1-CM2
 
BOURG 2
Nom du compte : Laetitia Pettini
REVONNAS --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(Laetitia Pettini) CE2
 
BOURG 2
Nom du compte : Macadré Varet
BOURG EN BRESSE --- ECOLE ELEMENTAIRE PUBLIQUE LES ARBELLES-(Varet Aulde) CM1-CM2
 
BOURG 2
Nom du compte : Macadré Varet
BOURG EN BRESSE --- ECOLE ELEMENTAIRE PUBLIQUE LES ARBELLES-(Macadré Sandra) CE2
 
BOURG 2
Nom du compte : JACQUET CELINE
TREFFORT CUISIAT --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE DU MOULIN-(BEGU AURORE) CM1-CM2
 
BOURG 2
Nom du compte : Vangrevelynghe Chrystèle
ST ETIENNE DU BOIS --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(Salmon Béatrice) CM1
 
BOURG 3
Nom du compte : GRACIO Béatrice
VANDEINS --- ECOLE EUGENE DUBOIS-(CARRET Perrine) CE2-CM1
 
BOURG 3
Nom du compte : JANEY Olivier
AMBERIEU EN BUGEY --- COLLEGE SAINT-EXUPERY-(JANEY Olivier) CM1-CM2
 
BOURG 3
Nom du compte : COUDURIER-CURVEUR Laurent
CROTTET --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(Anaïs Catherin) CE2-CM1
 
BOURG 3
Nom du compte : JANEY Olivier
AMBERIEU EN BUGEY --- COLLEGE SAINT-EXUPERY-(FOURNERET Florence) CM1-CM2
 
BOURG 3
Nom du compte : GALATAUD Daniel
MONTAGNAT --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(BARBI Brigitte) CM2
 
BOURG 3
Nom du compte : COUDURIER-CURVEUR Laurent
CROTTET --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(Laurent Coudurier-Curveur) CM1-CM2
 
BOURG 3
Nom du compte : JANEY Olivier
AMBERIEU EN BUGEY --- COLLEGE SAINT-EXUPERY-(VALLEE Virginie) CE2-CM1
 
BOURG 3
Nom du compte : GALATAUD Daniel
MONTAGNAT --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(GALATAUD Daniel) CM1
 
BOURG 3
Nom du compte : CORDIER Frédéric
BUELLAS --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE LES CONDAMINES-(CORDIER FREDERIC) CM2
 
BOURG 3
Nom du compte : CORDIER Frédéric
BUELLAS --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE LES CONDAMINES-(MME MINACORI) CM1
 
BOURG 3
Nom du compte : GRACIO Béatrice
VANDEINS --- ECOLE EUGENE DUBOIS-(PEVET Cécile) CM2
 
BOURG 3
Nom du compte : GRACIO Béatrice
VANDEINS --- ECOLE EUGENE DUBOIS-(GRACIO Béatrice) CM1-CM2
 
BRESSE
Nom du compte : VAUCHER Jérôme
PONT DE VAUX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(VAUCHER Jérôme) CM1
 
BRESSE
Nom du compte : VAUCHER Jérôme
PONT DE VAUX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(COSTE Nadine) CE2
 
BRESSE
Nom du compte : boivin nadia
BENY --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(Chavanne marie-ange) CM1-CM2
 
BRESSE
Nom du compte : boivin nadia
BENY --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(boivin nadia) CE2
 
BRESSE
Nom du compte : Chalaye ariane
ST BENIGNE --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(berlemont pauline) CM1-CM2
 
BRESSE
Nom du compte : Chalaye ariane
ST BENIGNE --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(chalaye ariane) CE2
 
BRESSE
Nom du compte : VAUCHER Jérôme
PONT DE VAUX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(ROLLY Corinne) CM2
 
BRESSE
Nom du compte : VAUCHER Jérôme
PONT DE VAUX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(DARBON Céline) CM2
 
COLLEGE
Nom du compte : PIERRE Fabian
PERON --- COLLEGE-(PISTICCINI Anne) 4e
 
COLLEGE
Nom du compte : PIERRE Fabian
PERON --- COLLEGE-(PISTICCINI Anne) 4e
 
COTIERE
Nom du compte : SAVOYEN Isabelle
ST ANDRE DE CORCY --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(SAVOYEN Isabelle) CM2
 
COTIERE
Nom du compte : GALLICE Catherine
MONTLUEL --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE ALPHONSE DAUDET-(REY Céline) CM1
 
COTIERE
Nom du compte : WAHBI MASSON Chantal
MIRIBEL --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE HENRI DESCHAMPS-(TANZILLI Marylène) CM2
 
COTIERE
Nom du compte : GALLICE Catherine
MONTLUEL --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE ALPHONSE DAUDET-(SAYAD Farida) CM1
 
COTIERE
Nom du compte : WAHBI MASSON Chantal
MIRIBEL --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE HENRI DESCHAMPS-(VALLEJO Joelle) CM1-CM2
 
COTIERE
Nom du compte : GALLICE Catherine
MONTLUEL --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE ALPHONSE DAUDET-(CHAIX Cécile) CE2
 
COTIERE
Nom du compte : GALLICE Catherine
MONTLUEL --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE ALPHONSE DAUDET-(PETIT Brigitte) CM2
 
COTIERE
Nom du compte : WAHBI MASSON Chantal
MIRIBEL --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE HENRI DESCHAMPS-(WAHBI MASSON Chantal) CM1
 
COTIERE
Nom du compte : GALLICE Catherine
MONTLUEL --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE ALPHONSE DAUDET-(DEVRY Claire) CM2
 
COTIERE
Nom du compte : WAHBI MASSON Chantal
MIRIBEL --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE HENRI DESCHAMPS-(HAZARD Claire) CE2
 
COTIERE
Nom du compte : NIQUE Florence
NIEVROZ --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE VICTOR DURUY-(QUENTIN Vincent) CM1-CM2
 
COTIERE
Nom du compte : Pruvot Elise
STE CROIX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(Pruvot Elise) CE2-CM1-CM2
 
COTIERE
Nom du compte : GALLICE Catherine
MONTLUEL --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE ALPHONSE DAUDET-(GALLICE Catherine) CM2
 
COTIERE
Nom du compte : ROLLET PATRICK
BEYNOST --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(CAPITANO CELINE) CE2-CM1
 
COTIERE
Nom du compte : ROLLET PATRICK
BEYNOST --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(GAMBA CHARLOTTE ) CE2
 
COTIERE
Nom du compte : Bernard Garin
LA BOISSE --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(Bernard Garin) CM2
 
COTIERE
Nom du compte : GALLICE Catherine
MONTLUEL --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE ALPHONSE DAUDET-(Riedinger Sandrine) CE2
 
COTIERE
Nom du compte : ROLLET PATRICK
BEYNOST --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(ROLLET PATRICK) CM2
 
COTIERE
Nom du compte : BERTEL Claire
ST MAURICE DE BEYNOST --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE JACQUES PREVERT-(BERTEL Claire) CM2
 
COTIERE
Nom du compte : GALLICE Catherine
MONTLUEL --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE ALPHONSE DAUDET-(BOI Mickael) CE2
 
COTIERE
Nom du compte : GALLICE Catherine
MONTLUEL --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE ALPHONSE DAUDET-(DEFOUR Damien) CE2
 
COTIERE
Nom du compte : NIQUE Florence
NIEVROZ --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE VICTOR DURUY-(NIQUE Florence) CE2
 
COTIERE
Nom du compte : DENOLLET MARIANE
MIRIBEL --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(denollet mariane) CM1-CM2
 
COTIERE
Nom du compte : GALLICE Catherine
MONTLUEL --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE ALPHONSE DAUDET-(FAURY Patricia) CM1
 
COTIERE
Nom du compte : SAVOYEN Isabelle
ST ANDRE DE CORCY --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(SAGOT Sylvie) CE2-CM1
 
COTIERE
Nom du compte : CALAMARTE Mélodie
MONTHIEUX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(Calamarte Mélodie) CE2-CM1-CM2
 
COTIERE
Nom du compte : GALLICE Catherine
MONTLUEL --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE ALPHONSE DAUDET-(DUQUESNOIS Laure) CM1
 
DOMBES
Nom du compte : ducroux doriane
ILLIAT --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(ducroux doriane) CM1-CM2
 
DOMBES
Nom du compte : MARECHAL Virginie
PEROUGES --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(MARECHAL Virginie) CM1-CM2
 
DOMBES
Nom du compte : HENRIQUES ESTELLE
MEXIMIEUX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE LE MENEL-(HENRIQUES Estelle) CM1-CM2
 
DOMBES
Nom du compte : MARECHAL Virginie
PEROUGES --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(POMMET Nathalie) CM1-CM2
 
DOMBES
Nom du compte : HENRIQUES ESTELLE
MEXIMIEUX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE LE MENEL-(AVINENT Laetitia) CM1-CM2
 
DOMBES
Nom du compte : MARECHAL Virginie
PEROUGES --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(RAVOT) CE2-CM1
 
DOMBES
Nom du compte : HENRIQUES ESTELLE
MEXIMIEUX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE LE MENEL-(CARCONE Christelle) CE2-CM1
 
DOMBES
Nom du compte : MARECHAL Virginie
PEROUGES --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(SEYFRITZ Véronique) CE2
 
DOMBES
Nom du compte : GARIN Murielle
ST JEAN DE NIOST --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(GARIN Murielle) CM1-CM2
 
DOMBES
Nom du compte : martin pascal
ST MAURICE DE GOURDANS --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(bonnet christine) CE2
 
DOMBES
Nom du compte : martin pascal
ST MAURICE DE GOURDANS --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(martin pascal) CM1-CM2
 
DOMBES
Nom du compte : martin pascal
ST MAURICE DE GOURDANS --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(leoussoff catherine) CM1
 
DOMBES
Nom du compte : martin pascal
ST MAURICE DE GOURDANS --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(coustier pascale) CE2
 
DOMBES
Nom du compte : martin pascal
ST MAURICE DE GOURDANS --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(andre elodie) CE2
 
GEX NORD
Nom du compte : LANCON Céline
GEX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE LES VERTES CAMPAGNES-(Joris Croguennec) CE2-CM1
 
GEX NORD
Nom du compte : LANCON Céline
GEX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE LES VERTES CAMPAGNES-(Peysson Ophélie) CM1-CM2
 
GEX NORD
Nom du compte : LANCON Céline
GEX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE LES VERTES CAMPAGNES-(Lançon Céline) CE2
 
GEX NORD
Nom du compte : DUBOST Gregory
ST GENIS POUILLY --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE PREGNIN-(DUBOST Grégory) CM2
 
GEX NORD
Nom du compte : LANCON Céline
GEX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE LES VERTES CAMPAGNES-(Besson-Brabant Christel) CM2
 
GEX NORD
Nom du compte : DUBOST Gregory
ST GENIS POUILLY --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE PREGNIN-(SIMONEAU Alfred) CM1
 
GEX NORD
Nom du compte : LANCON Céline
GEX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE LES VERTES CAMPAGNES-(Poizat Pauline) CE2
 
GEX NORD
Nom du compte : chanel viviane
SERGY --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(CHAUVIN VIRGINIE) CM1-CM2
 
GEX NORD
Nom du compte : chanel viviane
SERGY --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(viviane chanel) CM1-CM2
 
GEX SUD
Nom du compte : PARMENTIER Frédéric
LELEX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(Parmentier Frédéric) CM1-CM2
 
GEX SUD
Nom du compte : LAROUX BRUNO
THOIRY --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE LES GENTIANES-(VIEIRA Séverine) CM2
 
GEX SUD
Nom du compte : LAROUX BRUNO
THOIRY --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE LES GENTIANES-(Manu Coppin) CM1
 
GEX SUD
Nom du compte : Dieupart-Perruchione Delphine
PREVESSIN MOENS --- ECOLE ELEMENTAIRE PUBLIQUE LA BRETONNIERE-(Dieupart-Perruchione Delphine ) CM2
 
GEX SUD
Nom du compte : CAZALS BENEDICTE
FERNEY VOLTAIRE --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE JEAN CALAS-(CAZALS BENEDICTE -CORENTIN THEVENOT) CM1-CM2
 
GEX SUD
Nom du compte : Dieupart-Perruchione Delphine
PREVESSIN MOENS --- ECOLE ELEMENTAIRE PUBLIQUE LA BRETONNIERE-(Cathelin Maelle) CM2
 
GEX SUD
Nom du compte : CAZALS BENEDICTE
FERNEY VOLTAIRE --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE JEAN CALAS-(JULIETTE COATRIEUX) CM1-CM2
 
GEX SUD
Nom du compte : Dieupart-Perruchione Delphine
PREVESSIN MOENS --- ECOLE ELEMENTAIRE PUBLIQUE LA BRETONNIERE-(Dufresne Grégory) CM1-CM2
 
GEX SUD
Nom du compte : CAZALS BENEDICTE
FERNEY VOLTAIRE --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE JEAN CALAS-(LABACHE ELODIE) CM1-CM2
 
GEX SUD
Nom du compte : Dieupart-Perruchione Delphine
PREVESSIN MOENS --- ECOLE ELEMENTAIRE PUBLIQUE LA BRETONNIERE-(Lambert Aurélie) CM1
 
GEX SUD
Nom du compte : LAURAIN NATHALIE
POUGNY --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(LAURAIN NATHALIE) CE2-CM1-CM2
 
JASSANS
Nom du compte : massieux ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE
MASSIEUX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(SAUGAR Corinne) CM1-CM2
 
JASSANS
Nom du compte : DAYDE Séverine
GENOUILLEUX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(Daydé Séverine) CM1-CM2
 
JASSANS
Nom du compte : DAYDE Séverine
GENOUILLEUX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(Morin Lucile) CE2
 
JASSANS
Nom du compte : TEISSONNIERE SYLVIE
STE EUPHEMIE --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE ANTONIN ROLLAND-(TEISSONNIERE SYLVIE) CE2
 
JASSANS
Nom du compte : Pichot Yoan
TREVOUX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(Wolter Chloé) CE2-CM1
 
JASSANS
Nom du compte : BARGE Manon
MESSIMY SUR SAONE --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(BARGE Manon) CM1-CM2
 
JASSANS
Nom du compte : PINEAU Marie Laure
MISERIEUX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(Véronique MASSEI) CM1-CM2
 
JASSANS
Nom du compte : Pichot Yoan
TREVOUX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(Bourdon Céline) CE2
 
JASSANS
Nom du compte : BRUYAS Karine
FAREINS --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE DU COLOMBAN-(SESSIECQ Jean-Marc) CM1-CM2
 
JASSANS
Nom du compte : PINEAU Marie Laure
MISERIEUX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(Elodie MOREAU) CM1
 
JASSANS
Nom du compte : massieux ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE
MASSIEUX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(BOUVIER-DURAND Emilie) CE2-CM1
 
JASSANS
Nom du compte : BRUYAS Karine
FAREINS --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE DU COLOMBAN-(FAVIER-BROLLY Laurence) CM1-CM2
 
JASSANS
Nom du compte : CALAMARTE Julien
TOUSSIEUX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(GAWRON Emilie) CE2-CM1
 
JASSANS
Nom du compte : PINEAU Marie Laure
MISERIEUX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(Marie Laure PINEAU) CE2
 
JASSANS
Nom du compte : BRUYAS Karine
FAREINS --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE DU COLOMBAN-(BRUYAS Karine) CM1-CM2
 
JASSANS
Nom du compte : CALAMARTE Julien
TOUSSIEUX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(CALAMARTE Julien) CM1-CM2
 
JASSANS
Nom du compte : FRECON Fabien
ST DIDIER DE FORMANS --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(Planche Laura) CM1
 
JASSANS
Nom du compte : massieux ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE
MASSIEUX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(MONTELY Bérangère) CM1-CM2
 
JASSANS
Nom du compte : FRECON Fabien
ST DIDIER DE FORMANS --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(frecon fabien) CM1-CM2
 
JASSANS
Nom du compte : DAYDE Séverine
GENOUILLEUX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(Rampon Oriane) CM1-CM2
 
NANTUA - OYONNAX
Nom du compte : MUSY Catherine
GROISSIAT --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(MUSY Catherine) CE2-CM1
 
NANTUA - OYONNAX
Nom du compte : MITAUX Karine
MARTIGNAT --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(CROZET Marianne) CE2-CM1
 
NANTUA - OYONNAX
Nom du compte : MITAUX Karine
MARTIGNAT --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(MITAUX Karine) CM1-CM2
 
NANTUA - OYONNAX
Nom du compte : DEMIRCI Ayfer
OYONNAX --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE VEYZIAT-(DEMIRCI Ayfer) CM2
 
NANTUA - OYONNAX
Nom du compte : MERMET Myriam
ARBENT --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE LE PLANET-(SANLIARD Fabienne) CM1
 
NANTUA - OYONNAX
Nom du compte : MERMET Myriam
ARBENT --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE LE PLANET-(AUBOEUF Alain) CM2
 
NANTUA - OYONNAX
Nom du compte : MUSY Catherine
GROISSIAT --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE-(DEDAJ Caroline) CM1-CM2
 
NANTUA - OYONNAX
Nom du compte : MERMET Myriam
ARBENT --- ECOLE PRIMAIRE PUBLIQUE LE PLANET-(MERMET Myriam) CE2